О проведении конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств в Ленинградской области на право получения субсидий на поддержку начинающих фермеров

Администрация  Волховского муниципального района Ленинградской области извещает о проведении  Комитетом  по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств в Ленинградской области на право получения субсидий на поддержку начинающих фермеров. Заявки для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий на поддержку начинающих фермеров (предоставление гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и  единовременной помощи на бытовое обустройство начинающего фермера) принимаются  в Комитете АПК по Ленинградской области по адресу:

191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3,  каб. 2-97. Тел. 8(812) 5793854, 5796554 или 2744202 с 9.00 час. до 17.00 час., кроме выходных и праздничных дней. Заявки принимаются с 10 августа 2016 г. по 9  сентября  2016 г. включительно.

Для прохода в Комитет  необходим предварительный  (за день) заказ пропуска по тел. 8(812) 579 38 54, 579 65 54, 274 42 02.

Подробная информация по данному конкурсу размещена на официальном сайте комитета АПК Ленинградской области в разделе:

www.agroprom.lenobl.ru

1)    О КОМИТЕТЕ / НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Развитие малых форм хозяйствования /Информация по Конкурсу \»Начинающий фермер\» 2016 года — ВАЖНО!!! ИЗВЕЩЕНИЕ по конкурсу НАЧИНАЮЩИЙ ФЕРМЕР (с 10.08.2016 по 09.09.2016).

2)    Информация — Конкурсные отборы проводимые комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области — Конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств в Ленинградской области на право получения субсидий на поддержку начинающих фермеров (предоставление гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающего фермера).

Консультацию по конкурсу можно получить в Отделе по развитию бизнеса, АПК и природным ресурсам администрации Волховского муниципального района  по адресу: г.Волхов, Кировский пр. д,32  каб.401,  тел.23761  с 9.00 час. До 18.00 час., кроме выходных и  праздничных дней.

Информация  подготовлена  Комитетом

по экономике и инвестициям