Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 22 » октября 2013 года № 4 О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки территории северной части кадастрового квартала 47:11:0101056 города Новая Ладога МО Новоладожское городское поселение.
Дата:22.10.2013

2.-postanovlenie-glavy-mo-ul.-rozhdestvenskaya.doc

ГЛАВА МО НОВОЛАДОЖСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

от « 22 » октября 2013 года № 4

О назначении публичных слушаний по

вопросу рассмотрения проекта планировки

территории северной части кадастрового квартала

47:11:0101056 города Новая Ладога МО Новоладожское

городское поселение.

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 190–ФЗ, положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МО Новоладожское городское поселение», утвержденным решением Совета депутатов МО Новоладожское городское поселение от 29.05.2009 г. № 24, Уставом МО Новоладожское городское поселение,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки территории северной части кадастрового квартала 47:11:0101056 города Новая Ладога МО Новоладожское городское поселение (далее по тексту – проект планировки территории). Инициатор – администрация Новоладожского городского поселения.

2. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний (далее комиссия), действующей на основании Положения «О постоянно действующей комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в МО Новоладожское городское поселение», организовать и провести «15» ноября 2013 г. в 17 час. 00 мин. публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки.

3. Определить местом проведения публичных слушаний кабинет Совета депутатов в здании администрации Новоладожского городского поселения, расположенной по адресу: город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д. 21 (3 этаж).

4. Определить форму проведения публичных слушаний: массовое обсуждение населением Новоладожского городского поселения проектов муниципальных правовых актов.

5. Определить место для ознакомления с материалами проекта планировки территории, сбора предложений и замечаний (для включения их в протокол публичных слушаний) по теме публичных слушаний, указанной в п. 1 настоящего постановления, помещение отдела по капитальному строительству и архитектуре администрации Новоладожского городского поселения по адресу: город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д. 21, (3 этаж), режим работы: понедельник – пятница с 08.00 до 17.00. Срок приёма предложений и замечаний по вопросу, указанному в п. 1 настоящего постановления, 25.10.2013 г. до 14.11.2013 г. (тел. 8(81363) 30 – 265).

6. Комиссии:

а) в срок до 26.10.2013 г. опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет». А также, разместить информацию о времени, месте и теме публичных слушаний, на досках объявлений и в иных местах свободного доступа, удобных для посещения жителями города;

б) в срок до 14.11.2013 г. осуществить сбор письменных обращений, по вопросу, указанному в п.1 настоящего постановления;

в) провести публичные слушания в соответствии с уставом МО Новоладожское городское поселение, положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МО Новоладожское городское поселение» и Градостроительным кодексом РФ;

г) после завершения публичных слушаний по вопросу, указанному в п.1 настоящего постановления, в срок до 25.11.2013 г. подготовить заключение по результатам публичных слушаний и

д) в срок до 30.11.2013 года обеспечить опубликование в средствах массовой информации и на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет».

7. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте МО Новоладожское городское поселение в сети «Интернет».

Глава МО

Новоладожское городское поселение В.В. Сенчуков