Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Всем заинтересованным лицам

Решением  Совета депутатов Волховского муниципального района  от  26 февраля  2020 года  № 17  назначены   публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Волховского муниципального района «О внесении изменений в решение Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 марта 2019г. № 72 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований  Волховского  муниципального района Ленинградской области».

В отношении проекта решения в срок до 10 марта 2020 года  можно направить заявку и предложения  с предоставлением необходимых пояснений и комментариев строго в письменном виде.  Заявки принимаются ежедневно с  9.00-13.00 часов  и с 14.00 – 18.00 часов в кабинетах 402, 403, 405 здания администрации Волховского  муниципального района по адресу г. Волхов, Кировский проспект д.32

Приглашаем Вас принять участие в проводимых в рамках публичных слушаний по проекту решения заседаниях, которые состоятся:

— 12 марта 2020 года в 11 -00 часов, по адресу: г. Сясьстрой ул. Советская д.15а каб.1 (здание администрации МО Сясьстройское городское поселение),

— 13  марта 2020 года в 12 часов  по адресу: г. Волхов, Кировский проспект, д.32 каб. 215 (в здании администрации Волховского муниципального района — итоговые  публичные слушания).

Рабочая группа по содействию в определении

органами местного самоуправления  границ

прилегающих к некоторым организациям  и

объектам территорий, на которых не допускается