Администрация Новоладожского городского поселения сообщает об отказе от проведения аукциона на право заключения договора аренды назначенного на 26 ноября 2013г.

Администрация Новоладожского городского поселения в соответствии с      п. 107 гл. ХVI Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденных приказом ФАС РФ от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения  конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»  сообщает об отказе от проведения аукциона на право заключения договора аренды назначенного на 26 ноября 2013г. на следующее муниципальное имущество:

1.                здание котельной с оборудованием, расположенное по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, пер. Озерный, д. 24а;

2.                единый недвижимый комплекс, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, ул. А.Суворова, д. 47;

3.                автоматизированная газовая котельная, расположенная по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, ул. Луначарского, д. 4;

4.                здание котельной с оборудованием, расположенное по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, ул. Северная,  д. 24.