Уважаемые владельцы строений, расположенных по набережной Ладожской Флотилии на территории между дЛ9 (клуб «Волна») и забором участка дЛ7!

Администрация Новоладожского городского поселения напоминает Вам о необходимости скорейшего освобождения незаконно занятого вашими строениями земельного участка, находящегося вдоль реки Волхов. Размещение вышеуказанных строений противоречит Водному, Земельному, Градостроительному законодательству. Строения являются самовольными и подлежат сносу.

Убедительная просьба перенести или разобрать строения, расположенные по наб.Ладожской Флотилии на территории между д.19 (клуб «Волна») и забором участка дома номер 17 до 14 февраля 2020 года.