Жители населенных пунктов ВНЕ ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ сети могут приобрести и подключить «Триколор»

Жители населенных пунктов ВНЕ ЗОНЫ ПОКРЫТИЯ сети могут приобрести и подключить «Триколор»

Для заключения абонентского договора необходимо:

1.    — проживать в населенном пункте, предусмотренном абзацем первым пункта 4.2 статьи 46 ФЗ;

2.    — владеть пользовательским оборудованием (оконечным оборудованием), которое может быть использовано в сети связи конкретного оператора;

3.    — не иметь действующего договора, предусмотренного абзацем первым пункта 4.2 статьи 46 ФЗ и заключенного с любым из операторов обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, оказывающих услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания с использованием сетей спутникового телерадиовещания. Данное условие относится как к гражданину, так и членам его семьи, проживающим с ним в одном жилом помещении.

Заключить договор можно путем прямого обращения в компанию. Информацию о необходимых документах, заполнении заявления и адресе отправки можно получить в Контактном Центре по тел.: 8 800 500-01-23.

По итогам проверки соблюдения условий, обозначенных ФЗ, гражданин будет проинформирован о возможности или невозможности заключения договора.

Льготная стоимость комплекта составляет 4500 рублей.

Стоимость подключения нового/перехода действующего клиента Триколора составляет 1500 рублей. Данный платеж является единоразовым.

Стоимость установки определяется дилером в зависимости от сложности работы.