о приеме заявок на получение субсидий  из бюджета в целях

возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг

органам местного самоуправления Новоладожского городского поселения

средствами массовой информации в 2013 году

Администрация  Новоладожского городского поселения   сообщает о приеме  заявок на право получения субсидий из бюджета МО Новоладожское городское поселение  на опубликование официальных материалов в средствах массовой информации в 2013году (далее — заявки).
Срок представления заявок на получение субсидий на очередной год  до 21 февраля текущего года.

Документы представляются руководителем организации, претендующей на получение субсидии, по рабочим дням с 10.00 до 17.00 по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г.Новая Ладога, пр.Карла Маркса, д.21, каб. ФЭО.

Справки и разъяснения по оформлению документов по телефону: (813)63-30030;

При подаче заявки заявителю необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Глава администрации                                                       С.В. Гордин

konkurs-2013g.novaya-ladoga-smi.rar