ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ г. НОВАЯ ЛАДОГА

В период проведения  Областного исторического праздника «Алтарь отечества» посвященного 315 ой годовщине города Новая Ладога, 24 августа 2019 года будет изменено место прибытия и отправления  рейсовых автобусов, так как проспект Карла Маркса и привокзальная площадь будут закрыты для движения транспорта.

На период проведения праздничных мероприятий  24 августа 2019 остановки будут располагаться по адресам:

—  конечная остановка общественного будет располагаться по адресу: г. Новая Ладога, ул. Суворова, напротив дома № 8;

— остановка для отправления транспорта по адресу: г. Новая Ладога, ул. Суворова, напротив дома №2 микрорайона «В».

Возобновится движение рейсовых автобусов с 25 августа 2019 года с привокзальной площади.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ г. НОВАЯ ЛАДОГА

В период проведения  Областного исторического праздника «Алтарь отечества», посвященного 315 ой  годовщине  города  Новая Ладога, 24 августа  2019 года будет изменена схема движения транспорта на территории г. Новая Ладога. Будет ограничено движение 24 августа 2019 года  в городе Новая Ладога по следующим адресам:

Привокзальная площадь;

Площадь им. С.М. Кирова;

пр. Карла Маркса от дома 23 до ул. Ворошилова;

наб. Ладожской флотилии от привокзальной площади до АЗС «Белул»;

ул. Рыночная

ул. Пролетарский канал (четная сторона) от пересечения с проспектом Карла Маркса до ул. Старый Канал.

Просим отнестись с пониманием  всех участников движения.