ДОСТУПНАЯ СРЕДА КАЖДОМУ!

Комитет по экономике и инвестициям Волховского муниципального района с учетом обращения комитета по социальной зпщите населения Ленинградской области информирует  о проведении конкурса среди наиболее обустроенных объектов для доступа людей с ограниченными физическими возможностями в различных сферах жизнедеятельности «Доступная среда каждому!».

Цель конкурса:

-повышение уровня доступности объектов и услуг для лиц с ограниченными возможностями;

-формирование условий для просвещенности граждан в вопросах инвалидности и устранения барьеров.

Конкурс проводится на бесплатной основе для участников конкурса.

Результатом конкурса является общественное признание и подтверждение доступности объекта, который отмечается логотипом “Доступная среда каждому!” и вручением сертификата.

Приглашаем принять участие в конкурсе организации и учреждения всех форм собственности по номинациям:

• «Доступный объект – общественный транспорт»
  • «Доступный объект –  государственная организация»
  • «Доступный объект – коммерческая организация»
  • «Доступный объект – спортивная организация»
  • «Доступный объект – общественная организация»
  • «Доступный объект – организация образования»
  • «Доступный объект – организация здравоохранения»
  • «Доступный объект – организация социальной защиты»
  • «Доступный объект – молодежная организация»
  • «Доступный объект – организация культуры»

Контактная информация о проведение конкурса на сайте:

Заявки принимаются по адресу электронной почты специалиста комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области aa_glazkova@lenreg.ru,  а также специалиста комитета по социальной защите населения Ленинградской области на электронный адрес: osipova@kszn.lenreg.ru.

Срок приема заявок до 31.10.2019 года.